Тендер: СМР: Строительство ЛЭП (ВЛ) – 0, 38 кВ в д. Юлайгурт Игринского района УР (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
1 508 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, деревня Юлайгурт
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313089940
- 223-ФЗ ЕИС 32313089940
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 26.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов.doc 136 КБ
- Иной протокол №32313089940-04 33 КБ
- 14.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №6) 41 КБ
- Иной протокол №32313089940-03 28 КБ
- 08.02.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 06.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №5) 40 КБ
- Иной протокол №32313089940-02 32 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 909 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32313089940-01 32 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 909 КБ
- 18.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.01.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №3) 39 КБ
- 12.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.01.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №2) 38 КБ
- 15.12.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.12.2023
- Документация Юлайгурт ТП.rar 1.35 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32313089940 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса