Тендер: Поставка кассет шестирукавных без каркасной сетки для фильтра рукавного КФЕ288А6-У
Начальная цена
1 461 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313089511
- 223-ФЗ ЕИС 32313089511
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 14.12.2023
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 182 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №3 (описание товара).docx 20 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 20 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
73 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса