Тендер: Поставка сорбирующих материалов на основе антрацита
Начальная цена
688 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Челябинск
,
Завершён
28.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5314151
- 223-ФЗ ЕИС 32313090725
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 16:57 - 28.12.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024 15:00
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5314151-1" 260 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5314151-1" 208 КБ
- 14.12.2023
- F100018006_Закупочная документация 1.1 МБ
- Инструкция по процедуре 44 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса