Тендер: Поставка ламинатора
Начальная цена
3 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
26.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293352
- 223-ФЗ ЕИС 32313090620
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 26.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Итоговый протокол №32313090620-01 45 КБ
- 26.12.2023
- Протокол.docx 15 КБ
- Протокол.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 14.12.2023
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 203 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса