Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трассы ГВС в тех. подполье ж/д
Начальная цена
1 754 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313089196
- Торги 223 32313089196
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 22.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- протокол_рассмотрения_заявок.docx 16 КБ
- Иной протокол №32313089196-01 34 КБ
- 15.12.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 14.12.2023
- Смета - Кап.ремонт трассы ГВС в тех.подполье ж.д. Усилова, 4.xlsx 243 КБ
- Документация Договор - Кап.ремонт трассы ГВС в тех.подполье ж.д. Усилова, 4.docx 141 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32313089196-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса