Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставки карт водителя СКЗИ для цифровых тахографов
Начальная цена
44 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313088175
- 223-ФЗ ЕИС 32313088175
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 87 КБ
- 14.12.2023
- Извещение № 216 карты СКЗИ (44400,00).docx 177 КБ
- Извещение 28 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Красноярском крае
- Оборудование для защиты информации
- Тендеры на оборудование для защиты информации в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса