Тендер: Выполнение работ по содержанию оборудования Реабилитационного бальнеологического центра санатория им. А. М. Горького
Начальная цена
354 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2023 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E239731
- 223-ФЗ ЕИС 32313089362
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 13:43 - 22.12.2023 09:10
Рассмотрение заявок (МСК)
25.12.2023 11:00 - 25.12.2023 17:00
Документация
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса