Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
76 454 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;Грозненский район, станица Первомайская;Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Завершён
02.01.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313096355
- 223-ФЗ ЕИС 32313096355
Подача заявок (МСК)
по 02.01.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 03.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.12.2023
- Изменения 173 КБ
- 15.12.2023
- Документация о закупке (1) 293 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса