Тендер: Поставка модульных клиновых строительных лесов
Начальная цена
2 025 552 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Сызрань, г. Новокуйбышевск
,
Завершён
07.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3121603
- 223-ФЗ ЕИС 32313096465
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024 21:59
Документация
- 01.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_29.02.2024.pdf 158 КБ
- 16.02.2024
- Решение_о_переносе_срока_29.02.2024.pdf 143 КБ
- 13.02.2024
- Решение_о_переносе_срока.pdf 135 КБ
- 07.02.2024
- Текст_разъяснения[6].rtf 4 КБ
- Ответ_на_дозапрос.docx 12 КБ
- 06.02.2024
- Текст_разъяснения[35].rtf 8 КБ
- Ответ_на_дозапрос_от_02.02.2024.docx 15 КБ
- Текст_разъяснения[34].rtf 3 КБ
- Запрос_на_разъяснения.docx 16 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 5 КБ
- Запрос[3].docx 13 КБ
- Текст_разъяснения[26].rtf 13 КБ
- Просим_пояснить_требования_документа_для_ЭТП.docx 19 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 15:36. ТЭК-Торг 30 КБ
- Форма_6_(Опыт_поставки).xlsx 14 КБ
- Критерии_оценки_заявок_ЭТП.docx 21 КБ
- Форма_3_(Ценовое_предложение).XLSX 21 КБ
- Проект_договора[5].docx 96 КБ
- Документация_к_закупочной_процедуре.docx 126 КБ
- Обоснование_НМЦД_ЭТП.pdf 145 КБ
- ТЗ.7z 342 КБ
- Уведомление 508 КБ
- п_21.24.pdf 708 КБ
- ilovepdf_merged_(4).pdf 3.13 МБ
- 23.24.pdf 2.68 МБ
- Извещение о закупке № 32313096465 (Версия №3) 76 КБ
- Извещение о закупке № 32313096465 (Версия №2) 47 КБ
- Сведения об отмене протокола 25 КБ
- Сведения об отмене протокола 25 КБ
- Изменения от 30.01.2024 20:30. ТЭК-Торг 31 КБ
- 12.01.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__изм..pdf 162 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__изм..pdf 162 КБ
- 31.12.2023
- Итоговый_протокол.pdf 193 КБ
- Иной протокол №32313096465-02 36 КБ
- Иной протокол №32313096465-01 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 164 КБ
- 28.12.2023
- Текст_разъяснения[16].rtf 8 КБ
- Ответ_на_запрос[2].docx 15 КБ
- 20.12.2023
- ТЗ_скоррр.7z 335 КБ
- Форма_3_(Ценовое_предложение).XLSX 21 КБ
- 16.12.2023
- Проект_договора.docx 10 КБ
- Извещение о закупке № 32313096465 (Версия №1) 10 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.12.2023
- Документаци_о_закупке.docx 129 КБ
- Обоснование_НМЦД.pdf 145 КБ
- Проект_договора[2].docx 98 КБ
- Форма_3_(Ценовое_предложение).XLSX 20 КБ
- Форма_6_(Опыт_поставки).xlsx 14 КБ
- Техническое_задание.7z 336 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса