Тендер: Поставка продуктов питания-рыба
Начальная цена
308 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
25.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012784000084
- 223-ФЗ ЕИС 32313096571
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 25.12.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 18.02.2024
- Приложение_2._Соглашение_о_соблюдении_принципов_эк._и_соц._отв..docx 15 КБ
- Приложение_1._Форма_подачи_предложения.xlsx 28 КБ
- Запрос_информации_в_электронной_форме_на_ЭТП.docx 23 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.12.2023
- Протокол_ед.pdf 260 КБ
- Протокол_ед.doc 61 КБ
- 24.12.2023
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- 15.12.2023
- Сохранить 17 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 45 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса