Тендер: Бакалейные товары
Начальная цена
3 238 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
25.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313095571
- ZakazRF (АГЗРТ) 293600
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 25.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2023 09:00 - 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Итоговый протокол №32313095571-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313095571-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313095571-02 54 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313095571-01 43 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- scan050625.pdf 781 КБ
- scan050613.pdf 714 КБ
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 частей бакалейные товары .pdf 774 КБ
- 15.12.2023
- Документация аукцион (бакалейные товары).doc 404 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32313095571 (Версия №1) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса