Тендер: Средства моющие
Начальная цена
1 550 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
25.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 293604
- 223-ФЗ ЕИС 32313095566
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 25.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2023 09:00 - 26.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Итоговый протокол №32313095566-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313095566-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313095566-02 61 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313095566-01 49 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- scan050626.pdf 797 КБ
- scan050618.pdf 976 КБ
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1 частей стредства моющие .pdf 1.02 МБ
- 15.12.2023
- Документация аукцион (чистящие и моющие товары).doc 417 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Документация аукцион (чистящие и моющие товары).doc 10 КБ
- Извещение о закупке № 32313095566 (Версия №1) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса