Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей административно-хозяйственного назначения
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгодонск;г. Ставрополь;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226326348.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313090969
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 21.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 14.01.2024
- Протокол изменения условий договора 62 КБ
- 27.12.2023
- Итоговый протокол 12 КБ
- 26.12.2023
- Выписка из Итогового протокола.docx 52 КБ
- 14.12.2023
- Сохранить 134 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 105 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 194 КБ
- Приложение №1 к ЦА.pdf 988 КБ
- Ценовой анализ Приложение к Части 1 Т.docx 26 КБ
- Том 2 Закупочной документации ТЧ.pdf 1.36 МБ
- Извещение 932 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса