Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
729 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
25.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313090377
- 223-ФЗ ЕИС 32313090377
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 11:00
Документация
- 15.01.2024
- Итоговый протокол 395.pdf 616 КБ
- 15.12.2023
- Конкурс 551 УОВК 2023 СИЗ изм..zip 438 КБ
- 14.12.2023
- Конкурс 551 УОВК 2023 СИЗ.zip 346 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса