Тендер: Поставка эндодонтических материалов и лечебных прокладок
Начальная цена
2 434 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313090434
- 223-ФЗ ЕИС 32313090434
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 16:00
Документация
- 22.12.2023
- Протокол.pdf 204 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 18:23 35 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 32 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 32 КБ
- 14.12.2023
- Дкументация 73 ЗК.zip 174 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса