Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
127 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, деревня Жилина
,
Орловская область
Завершён
22.12.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313091370
- ТЭК-Торг ЗП3121476
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 22.12.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Итоговый протокол №32313091370-01 47 КБ
- 22.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32313091370.docx 28 КБ
- 15.12.2023
- Н(М)ЦК.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32313091370 (Версия №1) 61 КБ
- 14.12.2023
- Котировочная_заявка[2].doc 131 КБ
- Н(М)ЦК[2].docx 27 КБ
- Проект_договора[5].docx 47 КБ
- Техническое_задание[5].docx 35 КБ
- Извещение[20].docx 31 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса