Тендер: Строительно-монтажные работы по установке периметрового (защитного) ограждения объекта транспортной инфраструктуры Аэропорт Нарьян-Мар
Начальная цена
28 150 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
26.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2946788
- 223-ФЗ ЕИС 32313090706
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 - 26.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.01.2024
Документация
- 14.12.2023
- Договор проект (Монтаж ограждения).docx 444 КБ
- Приложение №3 к ТЗ (Монтаж ограждения).pdf 217 КБ
- ТЗ (Монтаж ограждения).pdf 218 КБ
- ЗП Формы (Монтаж ограждения).zip 164 КБ
- Док (Монтаж ограждения).pdf 453 КБ
- Приложение №2 к ТЗ (Монтаж ограждения).pdf 225 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Монтаж ограждения).docx 413 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса