Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
2 925 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Килемарский район, поселок городского типа Килемары
,
Марий Эл республика
Завершён
22.12.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008727600065
- 223-ФЗ ЕИС 32313087665
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 22.12.2023 08:30
Документация
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313087665-01 36 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 26.12.2023
- doc05111920231226093835.pdf 500 КБ
- doc05111920231226093835.pdf 500 КБ
- doc05111920231226093835.pdf 500 КБ
- 15.12.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 14.12.2023
- Сохранить 50 КБ
- Извещение мазут 275 КБ
- Приложение №1 Кэф вариации +НМЦК 33 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Извещение 154 КБ
- Извещение о закупке № 32313087665 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса