Тендер: Поставка химических реактивов и приспособлений
Начальная цена
942 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, п. Иноземцево, Карабудахкентский район, ст. Уйташ
,
Завершён
21.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2944165
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2944165
- 223-ФЗ ЕИС 32313087942
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 21.12.2023 11:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса