Тендер: Поставка стабилизированных источников оптического излучения в волоконно-оптических системах передачи
Начальная цена
1 710 472 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2946210
- 223-ФЗ ЕИС 32313088046
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 25.12.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Извещение ОЗКЭФ.doc 464 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса