Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1280, 1203 ф. 10 ПС Завьялово, ТП № 601 ф. 13, ТП № 1233 ф. 23, ТП № 1346 ф. 14 ПС Опытная д. Старое Мартьяново, с. Первомайский, д. Вожой Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
685 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старое Мартьяново; Завьяловский район, село Первомайский; Завьяловский район, деревня Вожой
,
Удмуртская республика
Завершён
11.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313088223
- 223-ФЗ ЕИС 32313088223
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 11.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- 0841-УД-23-8 от 09.02.2024 Протокол заседания - итоговый ПС Опытная, ПС Завьялово.doc 140 КБ
- 06.02.2024
- Протокол переторжки ПС Опытная ПС Завьялово.docx 49 КБ
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть ПС Опытная, ПС Завьялово.pdf 1.38 МБ
- Извещение о закупке № 32313088223 (Версия №5) 42 КБ
- Иной протокол №32313088223-02 33 КБ
- 30.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313088223 (Версия №4) 41 КБ
- 24.01.2024
- Иной протокол №32313088223-01 33 КБ
- 23.01.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Завьялово, ПС Опытная.doc 114 КБ
- 18.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.01.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313088223 (Версия №3) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32313088223 (Версия №2) 40 КБ
- 27.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 26.12.2023 16:27. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 26.12.2023
- Уведомление об изменении №1 ПС Завьялово ПС Опытная.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ПС Завьялово от 26.12.2023.rar 4.62 МБ
- 15.12.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 14.12.2023
- Документация ф.10 ПС Завьялово.rar 4.62 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313088223 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса