Тендер: Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем ЦОД
Начальная цена
1 960 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009898000130
- 223-ФЗ ЕИС 32313040787
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 20.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.12.2023
- Протокол №130-2 от 25.12.2023.docx 40 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол №130-1 от 21.12.2023.docx 22 КБ
- 18.12.2023
- Ответ на Запрос 1.docx
- 04.12.2023
- Сохранить 103 КБ
- 068_ТЗ Обслуживание ЦОД 2024 итог для запроса КП ver1.docx 69 КБ
- 373_Проект договора_обслуживание ЦОД_2024.doc 123 КБ
- Извещение 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса