Тендер: Ремонт
Начальная цена
16 602 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
11.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313043286
- 223-ФЗ ЕИС 32313043286
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313043286-04 32 КБ
- Иной протокол №32313043286-03 27 КБ
- 12.12.2023
- Иной протокол №32313043286-02 32 КБ
- Иной протокол №32313043286-01 31 КБ
- 400-ЦП-23-3. Протокол заседания - итоговый.doc 131 КБ
- протокол переторжки 400-ЦП-23.docx 58 КБ
- 11.12.2023
- 400-ЦП-23-2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 112 КБ
- 400-ЦП-23-1. Протокол заседания - общая часть.doc 109 КБ
- 05.12.2023
- Извещение о закупке № 32313043286 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса