Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию типографского оборудования
Начальная цена
157 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313042894
- 223-ФЗ ЕИС 32313042894
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 12.12.2023
- протокол подведения итогов.pdf 802 КБ
- 04.12.2023
- К 45 2023..docx 121 КБ
- НМЦК ТО Konica .xlsx 19 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса