Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию очистных сооружений учреждения
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Горячий Ключ, станица Черноморская
,
Краснодарский край
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2934252
- 223-ФЗ ЕИС 32313043871
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- Форма котировочной заявки.docx 23 КБ
- Форма ценового предложения.docx 14 КБ
- Приложение к Извещению услуги.docx 105 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки ТО очистных.docx 30 КБ
- Раздел 3. Проект договора очистн.docx 49 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦ договора ТО очистных.xls 48 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса