Тендер: выполнение работ по береговому техническому обслуживанию и ремонту оборудования ГМССБ на самоходных паромах и пассажирских катерах службы пассажирского флота ГУП "Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова"
Начальная цена
525 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313040629
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 12.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Итоговый протокол № 818-ЗК-223-23.pdf 1.14 МБ
- Иной протокол №32313040629-01 36 КБ
- 04.12.2023
- Извещение № 818-ЗК-223-23.docx 50 КБ
- Проект договора Приложение № 6 к Извещению 818-ЗК-223-23.docx 38 КБ
- Расчет Н(М)ЦД приложение № 7 к Извещению 818-ЗК-223-23.xls 58 КБ
- Техническое задание Приложение № 1 к Извещению 818-ЗК-223-23 .doc 59 КБ
- zakupki223-notification-32313040629-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса