Тендер: Поставка моющих средств прочих
Начальная цена
395 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164601101
- 223-ФЗ ЕИС 32313043881
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол итоги.pdf 272 КБ
- Протокол вторые части.pdf 434 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 14.12.2023
- 1144. Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 420 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 04.12.2023
- Сохранить 89 КБ
- приложение № 2 расчет нмц моющие прочие.xlsx 23 КБ
- Извещение 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса