Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию платформ подъемных для инвалидов и лифтового оборудования
Начальная цена
1 317 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313043802
- 223-ФЗ ЕИС 32313043802
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.62 МБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.46 МБ
- 06.12.2023
- Аукционная документация № 1 (редакция 2).doc 508 КБ
- Аукционная документация № 1 _(редакция 2).pdf 1.65 МБ
- 04.12.2023
- Аукционная документация № 1_.pdf 2.51 МБ
- Аукционная документация № 1.doc 509 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса