Тендер: Поставка аварийно-профилактических автомобилей с прицепными компрессорными установками
Завершён
25.12.2023 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313043797
- 223-ФЗ ЕИС 32313043797
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о внесении изменений в извещение__14.12.23.docx 25 КБ
- Аукционная документация (СМП).doc 232 КБ
- Проект_контракта_16144721-1.pdf 107 КБ
- Изменения от 14.12.2023 34 КБ
- 12.12.2023
- Извещение о внесении изменений в извещение__12.12.23.docx 24 КБ
- Аукционная документация (СМП).doc 233 КБ
- Техническое_задание_16141466-1.pdf 91 КБ
- Изменения от 12.12.2023 34 КБ
- 04.12.2023
- 1_Аукционная документация (СМП).docx 57 КБ
- Техническое_задание_16046119-1.pdf 91 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД_.pdf 310 КБ
- Проект_контракта_16046119-1.pdf 106 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
846 226,0 ₽
Обеспечение контракта
2 115 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса