Тендер: Работы под ключ: Строительство ЗТП 2х630-10/0, 4 кВ № 3 в части установки ячеек КРУ-10 кВ (10 шт. ), ячеек ШРНН2-0, 4 кВ (16 яч. ) для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
11 556 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313040111
- РАД (Lot-Online) 32313040111
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 22 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313040111-04 34 КБ
- 22.12.2023
- Иной протокол №32313040111-03 29 КБ
- 0795-УД-23-5 от 22.12.2023 Протокол заседания - итоговый ЗТП 2х630.doc 138 КБ
- 21.12.2023
- Иной протокол №32313040111-02 34 КБ
- 20.12.2023
- Протокол переторжки ЗТП 2х630.docx 49 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть ЗТП 2х630.doc 114 КБ
- 15.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.12.2023.DOC 103 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ЗТП 2х630-100, 4 кВ.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32313040111 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32313040111-01 33 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- Документация ЗТП-3.rar 3.84 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313040111 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса