Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
527 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
15.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000960
- 223-ФЗ ЕИС 32313040109
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 15.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 26.12.2023
- Протокол итоги 1930.pdf 205 КБ
- 12.12.2023
- Уведомление №1.rar 53 КБ
- 08.12.2023
- Изменения от 08.12.2023 135 КБ
- Уведомление №1.rar
- Документация.rar
- Уведомление №1.rar
- 04.12.2023
- Сохранить 294 КБ
- Документация.rar 294 КБ
- Извещение 140 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса