Тендер: Текущий ремонт регулятора напряжения тиристорно-трансформаторного с программным
Завершён
14.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225111872.1
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 10:38 - 14.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Заключение контракта (МСК)
05.02.2024
Документация
- 20.12.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-6455(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 04.12.2023
- Том 2 - ТЗ.pdf 4.75 МБ
- Арбитражная_оговорка.doc 16 КБ
- Ссылка на Приложения к Тому 2 - ТЗ.docx 12 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 - Ценовой анализ.PDF 828 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Том 1 Часть 3 - Проект договора.zip 161 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы.docx 177 КБ
- Извещение 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса