Тендер: Поставка зимних автомобильных шин
Начальная цена
397 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 290127
- 223-ФЗ ЕИС 32313040076
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 13.12.2023
- Итоговый протокол №32313040076-01 51 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.docx 54 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок шин ООО.docx 89 КБ
- ОБоснование НМЦ шины.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313040076 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса