Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Строительство ВЛ-10 кВ от ДЭС Дзель
Начальная цена
226 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Куломский район, село Дзёль
,
Коми республика
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313039455
- РТС-Тендер 2932967
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 12.12.2023 10:00
Документация
- 16.12.2023
- Итоговый протокол №32313039455-01 44 КБ
- 04.12.2023
- Приложение 1 к извещению - ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 3 к извещению – Инженерно-геологические изыскания.pdf 8.17 МБ
- 2. Проект договора.docx 52 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 198-ЗК23-ККТ.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 к извещению -ТУ.pdf 199 КБ
- 1. Извещение 198-ЗК23-ККТ.doc 291 КБ
- Приложение 4 к извещению – Инженерно-геодезические изыскания.pdf 3.44 МБ
- Извещение 6 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 198-ЗК23-ККТ.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса