Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов
Начальная цена
1 978 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, п. Горнореченский
,
Приморский край
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01122300028
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса