Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКC-6 кВ от РУ-6 кВ ПС 110/6 кВ Машзавод до абонентской ТП-6/0, 4 кВ протяженностью 0, 96 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
3 559 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313039794
- РАД (Lot-Online) 32313039794
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 11.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 44 КБ
- 12.02.2024
- 0794-УД-23-11 от 09.02.2024 Протокол заседания - итоговый ПС Машзавод, Ижевск, ул. Дерябина.doc 140 КБ
- 06.02.2024
- Протокол переторжки ПС Машзавод, ИП Шилов.docx 49 КБ
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть ПС Машзавод ИП Шилов.pdf 1.38 МБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №8) 45 КБ
- Иной протокол №32313039794-02 34 КБ
- 30.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №7) 44 КБ
- Иной протокол №32313039794-01 34 КБ
- 23.01.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Машзавод ИП Шилов.doc 114 КБ
- 18.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №6) 44 КБ
- 12.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.01.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №5) 43 КБ
- 29.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.12.2023.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №4) 42 КБ
- 22.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.12.2023.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №3) 42 КБ
- 15.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.12.2023.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №2) 41 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- Документация ЗЗЦ ЗиС ИП Шилов ПС Машзавод.rar 3.58 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32313039794 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса