Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
1 795 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313041046
- 223-ФЗ ЕИС 32313041046
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 26.12.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2024 11:00 - 09.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 26 КБ
- 26.01.2024
- Итоговый протокол №32313041046-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313041046-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313041046-02 57 КБ
- 12.01.2024
- 32313041046-02.pdf 182 КБ
- 32313041046-02.pdf 182 КБ
- 09.01.2024
- 2024-01-09 32313041046 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313041046-01 43 КБ
- 28.12.2023
- 32313041046-01.pdf 182 КБ
- 16.12.2023
- Ответ 2.docx 10 КБ
- 15.12.2023
- Ответ 2.docx 491 КБ
- 2023-12-15 32313041046 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 14.12.2023
- Ответ 1.docx 491 КБ
- 2023-12-14 32313041046 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Поставка технических газов.docx 160 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32313041046 (Версия №2) 67 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313041046 22 КБ
- 04.12.2023
- Поставка технических газов.docx 160 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313041046 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса