Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ветеринарной станции и прилегающей территории
Начальная цена
3 291 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово; г. Подольск
,
Московская область
Завершён
14.12.2023 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 016167-23
- 223-ФЗ ЕИС 32313041442
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 14.12.2023 00:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9017655 2023 12 04-11 31 (МСК).docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9017655 2023 12 04-11 31 (МСК).docx 447 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 110 КБ
- Смета Домодедово 3 этаж.xlsx 419 КБ
- Документация ЗП ремонт.docx 267 КБ
- Извещение ЗП ремонт чердачного помещения.docx 29 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ-Сметная документация.zip 2.79 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса