Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, субпродукты)
Начальная цена
350 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 290166
- 223-ФЗ ЕИС 32313041144
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 16:00 - 12.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 1038 11-5265 .pdf 179 КБ
- Итоговый протокол 1038 _11-5265_.rtf
- Протокол 1038 11-5264 - 2.pdf 141 КБ
- Протокол 1038 _11-5264_ - 2.rtf
- Протокол 1038 11-5265 - 1.pdf 140 КБ
- Протокол 1038 _11-5265_ - 1.rtf
- 04.12.2023
- 1038 (11-5265) Мясо, субпродукты.doc 463 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса