Тендер: Поставка комплекса ввода в сорбционную трубку
Начальная цена
179 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313041686
- ТЭК-Торг ЗП312206
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 20.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 26.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32313041686.docx 33 КБ
- Иной протокол №32313041686-02 33 КБ
- 22.12.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_аукционе_32313041686.docx 32 КБ
- Иной протокол №32313041686-01 32 КБ
- 09.12.2023
- Извещение о закупке № 32313041686 (Версия №2) 37 КБ
- ЭА_401-2-23_Обл.docx 57 КБ
- 05.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.12.2023
- ЭА_401-2-23_Обл.docx 57 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса