Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем электроснабжения и электрооборудования
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петушки
,
Владимирская область
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230067548800095.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313041843
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 17.02.2024
- Документация Зп.docx 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.docx 39 КБ
- 13.12.2023
- протокол.pdf 493 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- протокол.pdf 493 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 04.12.2023
- Сохранить 514 КБ
- Извещение 160 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса