Тендер: Поставка продуктов питания (сосиски, колбаса вареная, колбаса полукопченая)
Начальная цена
142 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славский район, поселок Большаково; Славский район, поселок Громово
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313040620
- Торги 223 32313040620
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 - 12.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 30 КБ
- 13.12.2023
- Итоговый протокол ЗК ЭФ (Поставка продуктов питания (сосиски, колбаса вареная, колбаса полукопченая) на 1 квартал 2024 г.) №13842 от 12.12.2023 г..pdf 1.12 МБ
- Иной протокол №32313040620-01 34 КБ
- 04.12.2023
- Приложение №2 Проект договора.doc 124 КБ
- Приложение №4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 16 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №3 Формы документов.docx 25 КБ
- Извещение.doc 143 КБ
- Извещение 30 КБ
- Приложение №3 Формы документов.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса