Тендер: Оказание услуг по техническому (покопийному) обслуживанию оргтехники КМПИ-филиал
Начальная цена
1 285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313038344
- 223-ФЗ ЕИС 32313038344
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313038344-02 33 КБ
- Иной протокол №32313038344-01 31 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения, итогов.pdf 421 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 276 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Документация.docx 177 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 27 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса