Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке помещений, зданий, прилегающих территорий
Начальная цена
44 352 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
18.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230563097700025
- 223-ФЗ ЕИС 32313033566
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 18.12.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Аукцион_(в_2_части)_рассмотрение_заявок.pdf 1.26 МБ
- Аукцион_(подведение итогов)_.pdf 1.68 МБ
- 19.12.2023
- Аукцион_(в_1_части)_рассмотрение_заявок_.pdf 985 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 15.12.2023
- О даче разъяснений АУ по клинингу_6.docx
- О даче разъяснений АУ по клинингу_7.docx
- 13.12.2023
- О даче разъяснений АУ по клинингу_5.docx
- 09.12.2023
- 002_Документация клининг_24-26_изм_.docx
- 003_Проект договора _клининг_24-26.docx
- 08.12.2023
- О даче разъяснений АУ по клинингу_3.docx
- О даче разъяснений АУ по клинингу_4.docx
- О даче разъяснений АУ по клинингу_2.docx
- 05.12.2023
- 002_Документация клининг_24-26_изм.docx 196 КБ
- 01.12.2023
- 004_Расчет НМЦ_Клининг_2024.xlsx 17 КБ
- 003_Проект договора _клининг_24-26.docx 140 КБ
- 002_Документация клининг_24-26.docx 196 КБ
- Извещение 259 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса