Тендер: поставка уксуса для обработки поверхностей
Начальная цена
20 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289757
- 223-ФЗ ЕИС 32313033650
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 15:00 - 18.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 22.12.2023
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 01.12.2023
- Документация № 118 для ЭА.doc 418 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса