Тендер: Поставка модульных диванов
Начальная цена
84 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289726
- 223-ФЗ ЕИС 32313033233
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 15:00 - 08.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 11.12.2023
- 32313033233.doc 33 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 01.12.2023
- Извещение 1024 ЗК СМП.doc 411 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса