Тендер: Т7320060. 0016. Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
1 153 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
15.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313033489
- 223-ФЗ ЕИС 32313033489
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 15.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- 22.12.2023
- Иной протокол №32313033489-01 34 КБ
- 20.12.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 147 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов 278кон от 20.12.2023.pdf 606 КБ
- 11.12.2023
- Уведомление о продлении.docx 30 КБ
- Изменения от 11.12.2023 16 КБ
- Извещение о закупке № 32313033489 (Версия №2) 38 КБ
- 08.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313033489 23 КБ
- 07.12.2023
- 2023-12-07 32313033489 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса