Тендер: Оказание услуг по стирке и глажке белья
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бокситогорский район, д. Бор
,
Ленинградская область
Завершён
08.12.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ESTP.RU E238233
- 223-ФЗ ЕИС 32313034473
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 10:30 - 08.12.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.12.2023 09:00 - 11.12.2023 12:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса