Тендер: Оказание услуг по ручной выгрузке угольной продукции из ж/д вагонов, окучиванию, погрузке на автомобильный транспорт, перевозке угольной продукции от ст. до котельных
Начальная цена
4 074 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск, Вельский район, пгт. Кулой
,
Архангельская область
Завершён
18.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313033783
Подача заявок (МСК)
02.12.2023 - 18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов (6) 936 КБ
- Протокол прассмотрения заявок 953 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (4) 2.27 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313033783-04 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313033783-03 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313033783-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313033783-01 31 КБ
- Сведения об отмене протокола 25 КБ
- 02.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2023
- Приказ.pdf 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса