Тендер: Оказание услуг по разработке рекомендаций, направленных на повышение надежности работы основного электротехнического оборудования и линий электропередачи со сниженными показателями технического состояния и на повышение качества подготовки к работе в отопительный сезон
Начальная цена
14 663 529 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край, Республика Адыгея
,
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2931743
- 223-ФЗ ЕИС 32313035017
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 - 13.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
733 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса